Lotto N. 385

Lotto di complementi d'arredo

una cromolitografia raffigurante scena d'interno con personaggi che giocano a carte in cornice in legno in parte dorato con applicazioni in metallo e due cornici in legno ebanizzato pastiglia dorata, alcuni lievi difetti
cromolitografia cm 46x64 (3)
€ 30,00 / 50,00
Stima