Lotto N. 239

Lotto di curiosità

due miniature dipinte raffiguranti interno con figure femminili e Madonna in preghiera, serie di incisioni del XIX secolo raffiguranti vedute dell'Impero Austro-Ungarico, una piccola cornice d'epoca in legno intagliato e dorato, lievi difetti
la luce della cornice cm 10,5x7, incisioni cm 10,5x15 (31)
€ 100,00 / 150,00
Stima