Lotto N. 614

Lotto di nastri e passamanerie per arredo

composto da vari rotoli e frammenti di dimensioni e tipologie,tra cui alcuni in cotone di fattura sudamericana, altri in sangallo e due frammenti antichi ricamati con filo dorato, difetti
€ 30,00 / 40,00
Stima