Lotto N. 614
Lotto di nastri e passamanerie per arredo
composto da vari rotoli e frammenti di dimensioni e tipologie,tra cui alcuni in cotone di fattura sudamericana, altri in sangallo e due frammenti antichi ricamati con filo dorato, difetti