Lotto N. 411

Lume da tavolo in metallo in parte patinato

realizzato in stile impero, due bracci portacandele a foggia di cigni, fusto a colonna scanalata su base a plinto centrata da rosoni a testa di medusa, corredato di piccoli paralumi color avorio, lievi difetti
h cm 70 con paralumi
€ 180,00 / 200,00
Stima