Lotto N. 254

Maniera della pittura olandese del Seicento, XIX/XX secolo

Interno di taverna con personaggi e Veduta d'interno con figure

due dipinti ad olio su tela, difetti
cm 25x33, cm 27x35
€ 400,00 / 500,00
Stima