Lotto N. 642

Miscellanea di lanterne d'epoca

di cui una in ferro battuto laccato grigio, quattro da barca in vetro verde e cima, sette in vetro colorato e quattro in vetro incolore, difetti e mancanze
h da cm 13,5 a cm 16 e h cm 85 (16)
Alcune corredate di pezzi di ricambio
€ 50,00 / 60,00
Stima