Lotto N. 198

Mobile da corredo in legno tenero

Manifattura asiatica
fronte interamente intagliato con motivi geometrici, uno sportello a scorrere, piedi a plinto, lievi difetti
h cm 130x128x58
€ 160,00 / 180,00
Stima