Lotto N. 716

Carlo Magini
(1720 - 1806)

Natura morta

(1720-1806)
olio su tela, in cornice
cm 32x41
Corredato di parere iscritto di Ferdinando Arisi
€ 800,00 / 1.000,00
Stima