Lotto N. 51

Pannello sovrapporta in legno intagliato e laccato

Italia centrale, seconda metà del XVIII secolo
forma sagomata, luce ovale con specchio, restauri alla laccatura
cm 144x125
€ 150,00 / 200,00
Stima