Lotto N. 96
Piccola toilette impiallacciata in piuma di mogano
XX secolo
piano di forma rettangolare con bordo lievemente rialzato, un cassettino sotto la fascia, due sostegni laterali a lira su piedi a pattini, riunito da traversa a birillo
h cm 80x58x41