Lotto N. 96

Piccola toilette impiallacciata in piuma di mogano

XX secolo
piano di forma rettangolare con bordo lievemente rialzato, un cassettino sotto la fascia, due sostegni laterali a lira su piedi a pattini, riunito da traversa a birillo
h cm 80x58x41
€ 180,00 / 200,00
Stima