Lotto N. 698

Portauova in terraglia

prima metà del XX secolo
con presa centrale a foggia di Pierrot sorridente, nei toni del nero e dell'arancio con lumeggiature dorate, lievi difetti
h cm 18, h cm 5
€ 40,00 / 50,00
Stima