Lotto N. 713

Posacenere in ceramica

inzio del XX secolo
con base a mezza luna su cui è seduto un Pierrot che gioca con una palla, con lumeggiature dorate, lievi difetti
h cm 14x24x10
€ 40,00 / 50,00
Stima