Lotto N. 261

Scuola dell'Italia settentrionale del XIX secolo

Ritratto della contessa Piccone

olio su carta applicata a tela, in cornice intagliata e dorata, difetti e restauri
cm 91x60
€ 800,00 / 1.000,00
Stima