Lotto N. 431

Specchiera in legno intagliato e dorato

in parte fine del XVIII secolo
cimasa centrata da putto, corpo traforato a girali e rose, specchio di epoca posteriore
cm 120x93
€ 300,00 / 400,00
Stima