Lotto N. 298

Cesare Dell'Acqua
(1821 - 1905)

Studio di figure 1871

(1821-1905)
inchiostro su carta, firmato e datato, firmato al verso, in cornice, reca lievi tracce di foxing e ingiallimento del foglio
cm 20,5x16,5
€ 150,00 / 200,00
Stima