Lotto N. 33

Tavolino da gioco a libro in noce

fine XVIII/inizio del XIX secolo
piano intarsiato con scacchiera e filettature, interno in panno verde
chiuso h cm 73x76x38
€ 300,00 / 400,00
Stima