Lotto N. 68

Tavolino da gioco impiallacciato in piuma di mogano

seconda metà del XIX secolo
piano apribile a libro rivestito in panno verde, fusto a colonna sfaccettata su base sagomata, quattro piedi a ricciolo con ruote
h cm 75x92x90
€ 300,00 / 400,00
Stima