Lotto N. 72

Tavolo in noce

seconda metà del XIX secolo
fusto a colonna scanalata, base piatta a tripode su cui appoggiano tre delfini barocchi, piano circolare in marmo fior di pesco di epoca posteriore, alcuni restauri e rotture al piano
h cm 80x127
€ 200,00 / 300,00
Stima