Lotto N. 72
Tavolo in noce
seconda metà del XIX secolo
fusto a colonna scanalata, base piatta a tripode su cui appoggiano tre delfini barocchi, piano circolare in marmo fior di pesco di epoca posteriore, alcuni restauri e rotture al piano
h cm 80x127