Lotto N. 220

Tovaglia d'altare in seta blu ricamata a mano

XIX secolo
ricami multicolor in seta e filo di metallo dorato, bordura sempre in filo metallico, difetti
cm 220 x105 circa
€ 120,00 / 150,00
Stima