Lotto N. 210

Tovaglia ricamata ad ago in cotone ecrù

prima metà del XX secolo
interamente realizzata a mano a motivo floreale, bordo mosso, lievi difetti
cm 270x220 circa
€ 100,00 / 120,00
Stima