Lotto N. 417

Tre cornici

di cui una in legno intagliato e dorato, XVIII secolo, contenente un dipinto dell'Italia settentrionale del XVII/XVIII secolo raffigurante l' Apparizione di Gesù Bambino a Sant'Antonio da Padova, una in legno e pastiglia dorata, una intarsiata a motivi geometrici, alcuni difetti e mancanze
cm 67x81, cm 72x87, cm 110x85
€ 60,00 / 80,00
Stima