Lotto N. 528

Tre tappeti di vecchia manifattura

uno caucasico con campo a motivi di fasce trasversali policrome ed una coppia con decorazione a racemi verdi su fondo giallo chiaro, difetti
cm 180x38
€ 80,00 / 120,00
Stima