Lotto N. 56

Angiolo Volpe

Maremma Autunno '82 Vaccine al pasco sul tramonto

olio su tela, firmato, firmato, datato, titolato e dedicato al verso, in cornice
cm 40x80
€ 250,00 / 300,00
Stima