Lotto N. 55

Giuseppe Cavallini Cerchia di Leandro da Ponte, detto Leandro Bassano

Mareggiata

olio su tavoletta, firmato in cornice, lievi difetti
cm 50x70
Al verso reca timbro Galleria d'Arte la Saletta Livorno
€ 80,00 / 100,00
Stima