Lotto N. 268

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

monotipo, firmato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta, reca lieve ingiallimento del foglio
cm 43,5x34
€ 160,00 / 180,00
Stima