Lotto N. 267

Ivan Rabuzin
(1919 - 2008)

Paesaggio con case

litografia, es 29/150, firmata, in cornice
foglio cm 49x59
Reca timbro a secco Edizioni Grafiche Tega
€ 60,00 / 80,00
Stima