Lotto N. 264

Carlo Carrà
(1881 - 1966)

Testa di donna

incisione postuma, es 10/60, firmata in lastra, in cornice
matrice cm 36x25,5
Reca timbri a secco Luigi de Tullio Stampatore e Studio Carrà Milano

€ 200,00 / 300,00
Stima