Lotto N. 265

Maurice Utrillo
(1883 - 1955)

Le Sacrè Coeur, 1955

litografia, firmata in lastra, in cornice, al verso reca tracce di nastro adesivo
cm 35x28
Reca applicata al recto piccola vignetta a litografia raffigurante figura
Al verso sul supporto cartaceo della cornice reca certificato L'Arte Antica Torino
€ 150,00 / 200,00
Stima