Lotto N. 23
Due dipinti raffiguranti rose
Pierre Laurent Baeschlin (1886-1958) Rose olio su faesite, firmato, in cornice Al verso reca cartiglio; Henriette Grassorielle (XX secolo) Vore di rose, olio su tela, firmato, in cornice, difetto
cm 60x80, cm 46x65 (2)