Lotto N. 22
Tre dipinti
Madaleine Renaud (1900-1994) Rose, acquerello su carta, firmati, in cornice, alcuni difetti; Francisque Guillermin (1878-1947) Rose, olio su tavoletta, firmato, in cornice; Antonie Althuijzen (1897-1963), Natura morta con fiori, olio su tela, in cornice, difetti
cm 42x76, cm 46x38, cm 40x50 (3)