Lotto N. 22

Tre dipinti

Madaleine Renaud (1900-1994) Rose, acquerello su carta, firmati, in cornice, alcuni difetti; Francisque Guillermin (1878-1947) Rose, olio su tavoletta, firmato, in cornice; Antonie Althuijzen (1897-1963), Natura morta con fiori, olio su tela, in cornice, difetti
cm 42x76, cm 46x38, cm 40x50 (3)
€ 300,00 / 400,00
Stima
Non più disponibile