Lotto N. 21

Scuola napoletana della fine del XIX/inizio del XX secolo

Giovane pescatore

scultura in bronzo, firmata
h cm 40
Reca timbro Fonderia Chiurazzi Napoli
€ 200,00 / 300,00
Stima