Lotto N. 258

Emy Roeder
(1890 - 1971)

Figura 1946

matita su carta applicata a cartone,siglato e datato, in cornice, reca ingiallimento del foglio
cm 34,5x21,5
€ 300,00 / 400,00
Stima