Lotto N. 259

Emy Roeder
(1890 - 1971)

Maternità 1959

matita su carta, dedicata, siglata e datata 59, in cornice, reca ingiallimento del foglio e tracce di foxing
cm 47x33,5
€ 400,00 / 500,00
Stima