Lotto N. 260

Due disegni: Felice Carena e Giovanni Colacicchi

Felice Carena (1879-1966), Scena religiosa, inchiostro acquerellato su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti; Giovanni Colacicchi (1900-1992), Scorcio campestre, matita su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 19,5x25, cm 20x27,5 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima