Lotto N. 261

Lotto: Paolo Ghiglia, Enzo Faraoni e Alvaro Danti

Paolo Ghiglia (1905-1979) Paesaggio carboncino su carta, firmato, in cornice; Enzo Faraoni (1920-2017), Ritratto femminile, incisione, in cornice: Alvaro Danti (1911-1985) Natura morta e Scorcio di città cn personaggi, due dipinti ad olio su faesite, firmati, uno in cornice
cm 39x52, cm 70x49, cm 30x39,5 (4)
€ 50,00 / 80,00
Stima