Lotto N. 218

Francesco Maria Pieri
(1941 - 1989)

Rustico 1967

olio su tela, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 35x50
€ 30,00 / 40,00
Stima