Lotto N. 219

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Nuvolari

tecnica mista su tavoletta, firmato, in cornice
cm 29x40
Al verso reca cartiglio Arte Fiera Art First 2006 Bologna Esposizioni: Arte Fiera Art First 2006 Bologna
€ 600,00 / 800,00
Stima