Lotto N. 201

Giorgio Luxardo
(1937 - 2019)

Cavallo con calesse Piazza della Signoria

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 11x13,5
€ 120,00 / 140,00
Stima