Lotto N. 200

Giorgio Luxardo
(1937 - 2019)

Scorcio di strada 1963

olio su cartone telato, firmato, firmato, datato e dedicato al verso, in cornice
cm 24,5x34
€ 180,00 / 200,00
Stima