Lotto N. 274

Gregorio Sciltian
(1900 - 1985)

La Velata

multiplo su tela, es 605/888, firmato Sciltian DXV, in cornice, minima imperfezione
cm 71x55
Al verso reca timbro Trc Spa con numero di tiratura
€ 100,00 / 120,00
Stima