Lotto N. 273
Breakfast of Tycoons
litografia, es 262/295, firmata e titolata, in cornice
foglio cm 50x59
Reca timbro Official Disneyana Convention 1996 e timbro a secco
Corredato di certificato di autenticità firmato dall'artista e descrizione didascalica della stampa firmata dall'artista