Lotto N. 273

Carl Barks
(1901 - 2000)

Breakfast of Tycoons

litografia, es 262/295, firmata e titolata, in cornice
foglio cm 50x59
Reca timbro Official Disneyana Convention 1996 e timbro a secco
Corredato di certificato di autenticità firmato dall'artista e descrizione didascalica della stampa firmata dall'artista
€ 150,00 / 200,00
Stima