Lotto N. 272
I wonder what my fortune cookie says
litografia, es 58/295, firmata, in cornice
foglio cm 51,5x60
Reca due timbri di cui uno Official Disneyana Convention 1997 e un timbro a secco
Corredato di certificato di autenticità firmato dall'artista