Lotto N. 271

Xavier Bueno
(1915 - 1979)

Ritratto di bambina

litografia, p. d. a., firmata, in cornice, reca lieve ingiallimento del foglio
foglio cm 50x70
Reca timbro a secco Opera originale atelier Xavier Bueno
€ 80,00 / 100,00
Stima