Clicky

Lotto N. 205

Gualtiero Nativi
(1921 - 1999)

Composizione 1960

olio su tela, firmato, firmato e datato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 50x40
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima