Lotto N. 206

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto di ragazza, fine Anni Sessanta

olio su faesite, firmato, alcune cadute di colore e alcuni difetti lungo i margini
cm 50x40
Al verso reca iscrizione: 281 - G/A
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima