Clicky

Lotto N. 207

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

olio e pastello su carta applicata a faesite, firmato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 21x16
Al verso reca timbro Galleria Spinetti Firenze
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima