Lotto N. 208

Tano Festa
(1938 - 1988)

Angelo 1986

olio su tela, firmato, titolato e datato al verso
cm 80x100
Provenienza: Collezione privata, Milano

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Non comunicato