Lotto N. 39

Lotto di dipinti

tra cui due dipinti di Mario Marcucci, uno di Renato Alessandrini, uno di Marcello Boccacci e una litografia Mario Fallani, alcuni in cornice
da cm 20x30 a cm 72x60 (5)
€ 80,00 / 100,00
Stima