Lotto N. 40

Lotto di incisioni e bozzetti: Mario Fallani e Alessandro Volpi

un'incisione di Mario Fallani, firmata e datata e due tecniche miste ed un'incisione di Alessandro Volpi, firmate, in cornice
da cm 15x16 a cm 60x73 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima